Мировой рейтинг воднолыжников 2010

21.12.2010

Мировой рейтинг воднолыжников 2010Международная Федерация водных лыж и вейкборда опубликовала предварительный мировой рейтинг воднолыжников. Для внесения изменений предусмотрены 30 дней с момента публикации. Рейтинг строится по средним арифметическим из двух лучших результатов спортсмена за сезон 2010 (с 1 ноября 2009 по 31 октября 2010).

10-ка сильнейших в воднолыжном спорте в категории Open

Women Slalom Women Tricks Women Jump Women Overall
1. Jaquess Regina (USA) Berdnikava Natallia (BLR) Fladborg June (DEN) Jaquess Regina (USA)
2. McClintock Whitney (CAN) Lucine Clementine (FRA) Berdnikava Natallia (BLR) Berdnikava Natallia (BLR)
3. Nowlan Karina (AUS) Cambray Iris (FRA) Mathieu Marion (FRA) McClintock Whitney (CAN)
4. Arthur Nicole (GBR) Lauretano Alex (USA) Lauretano Alex (USA) Bennett Danyelle (USA)
5. Truelove Karen (USA) Nightingale Mandy (USA) Jaquess Regina (USA) Lucine Clementine (FRA)
6. Amade Anais (FRA) McClintock Whitney (CAN) Turets Iryna (BLR) Mathieu Marion (FRA)
7. Coble Eller April (USA) Aynaud Marion (FRA) Francke Lisa (SWE) Hensley Caroline (USA)
8. Franc Ambre (FRA) Jaquess Regina (USA) Vympranietsova Marie (GRE) Amade Anais (FRA)
9. Lucine Clementine (FRA) Lang Erika (USA) Jepsen Maj Lund (DEN) Lauretano Alex (USA)
10. Welter Claire Lise (FRA) Bennett Danyelle (USA) Chardin Nancy (FRA) Costard Manon (FRA)
Men Slalom Men Tricks Men Jump Men Overall
1. Parrish Chris (USA) Le Forestier Nicolas (FRA) Krueger Freddy (USA) Julio Javier (ARG)
2. Asher William (GBR) Zharnasek Aliaksei (BLR) Seels Jason (GBR) Seels Jason (GBR)
3. Smith Nate (USA) Siemers Jimmy (USA) Worden Zack (USA) Sedlmajer Adam (CZE)
4. Beauchesne Jamie (USA) Ballon Pierre (FRA) Dodd Ryan (CAN) Kolman Martin (CZE)
5. Degasperi Thomas (ITA) Beliakou Herman (BLR) Asher Thomas (GBR) Selsor Storm (USA)
6. Rossi Christopher (USA) Poteau Alexandre (FRA) Sharman Damien (GBR) Deviatovski Oleg (BLR)
7. Descuns Sacha (FRA) Gay Russell (USA) Di Pasqua Sebastien (SUI) Worden Zack (USA)
8. Faisy Jean Baptiste (FRA) Fortamps Olivier (BEL) Ellis Scot (USA) Dailland Thibaut (FRA)
9. Parsons Nick (USA) Deviatovski Oleg (BLR) Moreno De Carlos Guillermo (ESP) Beliakou Herman (BLR)
10. Oppenlander Ty (USA) Sedlmajer Adam (CZE) Kinney Brian (USA) Tibaut . (CHI)

Комментарии ВКонтакте

Комментарии Facebook