Кубок России 2009 по водным лыжам в Дубне

17.07.2009
Победители и призеры Кубка России 2009 по водным лыжам (фото Веры Федоровой)

Победители и призеры Кубка России 2009 по водным лыжам (фото Веры Федоровой)

16 июля на водном стадионе имени Валерия Нехаевского в подмосковной Дубне прошли соревнования на Кубок России 2009 по воднолыжному спорту.

Тон задавали москвичи. Лучшие результаты показали: Игорь Морозов в слаломе (0,5/58/11.25) и на трамплине (60,5 м), Владимир Рянзин в фигурном катании (5580 очков). В прыжках с трамплина у Владимира второй результат: 58 м ровно. Большой вклад в командную копилку внесла Ольга Кашицина, которая была третьей в слаломе (1,00/55/12) и на трамплине (45,4). Сергей Камышенко, четвертый участник московской команды, показал второй результата в слаломе (1,5/58/12.00) и третий – в фигурном катании (4890).

Команда Москвы выиграла Кубок России, намного опередив ближайших соперников – команду Саратовской области (6098,5 и 3710,54 очков соответственно). Бронзовыми призерами стали спортсмены Ярославской области.

Команда Московской области (Дубна) заняла четвертое, последнее, место.

Результаты Кубка России 2009 по водным лыжам

All skiers Slalom Results

Name Team Round 1 Overall
1 Morozov Igor Moscow 0,50/58/11.25 796,70
2 Kamyshenko Sergey Moscow 1,50/58/12.00 741,76
3 Kashitsina Olga Moscow 1,00/55/12.00 788,24
4 Ponakushin Ivan Yarosl. obl 3,00/58/14.25 626,37
5 Feoktistov Vadim Yarosl. obl 6,00/58/18.25 527,47
6 Loseva Alina Sarat. obl 3,00/55/18.25 529,41
7 Petrov Oleg Mosk. obl 0,50/58/18.25 467,03
7 Trushechkin Andrey Sarat. obl 0,50/58/18.25 467,03
9 Mikhaylov Maxim Mosk. obl 4,00/55/18.25 439,56
10 Petrova Maria Sarat. obl 2,50/52 452,94
11 Odintsova Anna Yarosl. obl 3,50/49 394,12
12 Makritskaya Alina Mosk. obl 4,50/43 52,94

All skiers Tricks Results

Name Team Round 1 Overall
1 Ryanzin Vladimir Moscow 5580 477,74
2 Mikhaylov Maxim Mosk. obl 5000 428,08
3 Kamyshenko Sergey Moscow 4890 418,66
4 Feoktistov Vadim Yarosl. obl 4880 417,81
5 Trushechkin Andrey Sarat. obl 4130 353,60
6 Petrova Maria Sarat. obl 3710 432,40
7 Odintsova Anna Yarosl. obl 3250 378,79
8 Loseva Alina Sarat. obl 2390 278,55
9 Kashitsina Olga Moscow 2350 273,89
10 Ponakushin Ivan Yarosl. obl 2120 181,51
11 Volkov Maxim Mosk. obl 2070 177,23
12 Petrov Oleg Mosk. obl 1680 143,84

All skiers Jump Results

Name Team Round 1 Overall
1 Morozov Igor Moscow 60,5m 879,93
2 Ryanzin Vladimir Moscow 58,0m 838,82
3 Kashitsina Olga Moscow 45,4m 882,76
4 Petrov Oleg Mosk. obl 40,9m 557,57
5 Burchashkin Dmitriy Sarat. obl 39,5m 534,54
6 Volkov Maxim Mosk. obl 38,1m 511,51
7 Mikhaylov Maxim Mosk. obl 35,9m 475,33
8 Feoktistov Vadim Yarosl. obl 34,3m 449,01
9 Ponakushin Ivan Yarosl. obl 25,5m 304,28
10 Loseva Alina Sarat. obl 22,1m 347,13
11 Petrova Maria Sarat. obl 20,7m 314,94
12 Odintsova Anna Yarosl. obl 17,3m 236,78

Overall Team classification Team results

Team Name Slalom Tricks Jump Overall
1 Moscow Ryanzin Vladimir
Morozov Igor
Kashitsina Olga
Kamyshenko Sergey
2326,70796.70
788.24
741.76
1170,29
477.74273.89
418.66
2601,51
838.82
879.93
882.76
6098,50
2 Sarat. obl Trushechkin Andrey
Petrova Maria
Loseva Alina
Burchashkin Dmitriy
1449,38
467.03
452.94
529.41
1064,55
353.60
432.40
278.55
1196,61314.94
347.13
534.54
3710,54
3 Yarosl. obl Feoktistov Vadim
Ponakushin Ivan
Odintsova Anna
Kudriavtseva Ekaterina
1547,96
527.47
626.37
394.12
978,11
417.81
181.51
378.79
990,07
449.01
304.28
236.78
3516,14
4 Mosk. obl Volkov Maxim
Mikhaylov Maxim
Petrov Oleg
Makritskaya Alina
959,53439.56
467.03
52.94
749,15
177.23
428.08
143.84
1544,41
511.51
475.33
557.57
3253,09

Спасибо Наталье Александровне Рянзиной за предоставленные протоколы соревнований.

Метки:

Об авторе: Вера Федорова

Журналист (факультет журналистики СПбГУ, 1977), в 1995-2000 гг. директор Дубненской воднолыжной школы. Заслуженный работник печати Московской области. Автор книги "Не только боги могут летать по волнам" (Дубна, 2006).

Комментарии ВКонтакте

Комментарии Facebook