Рейтинги 2018: Беларусь, Грузия, Латвия, Литва, Россия, Украина

Спортсмены ГБУ «Центр олимпийской подготовки» Москомспорта — в первых десятках рейтингов. Фото из ФБ Татьяны Чураковой

Спортсмены ГБУ «Центр олимпийской подготовки» Москомспорта — в первых десятках рейтингов. Фото из ФБ Татьяны Чураковой

Судья международной категории – международный калькулятор Наталья Рянзина представляет рейтинг воднолыжников постсоветского пространства – Беларуси, Грузии, Латвии, Литвы, России и Украины по итогам 2018 года (группа Open).

Приводим первые десятки воднолыжников, полный рейтинг можно скачать по ссылке в конце материала.

 

Слалом
Женщины
1 Данишевская Александра 1997 BLR
2 Бердникова Наталья 1982 BLR
3 Стрельцова Анна 1994 BLR
4 Трубская Валерия 2001 BLR
5 Просветова Станислава 2002 UKR
6 Рунге Адрия 2001 LAT
7 Комарова Ксения 1982 RUS
8 Рабчун Александра 1990 BLR
9 Киселева Екатерина 1996 BLR
10 Ворона Мария 1995 RUS
Мужчины
1 Гуралия Геннадий 1972 GEO
2 Козловский Александр 1996 BLR
3 Исаев Александр 1993 BLR
4 Шпак Степан 1995 BLR
5 Морозов Игорь 1981 RUS
6 Сухотин Дмитрий 1989 RUS
7 Цинис Микс 1995 LAT
8 Папакуль Никита 1987 BLR
9 Бушин Сергей 1987 BLR
10 Камышенко Сергей 1987 RUS
Фигурное катание
Женщины
1 Бердникова Наталья 1982 BLR
2 Стрельцова Анна 1994 BLR
3 Белякова Мария 1986 BLR
4 Данишевская Александра 1997 BLR
5 Чуракова Татьяна 1972 RUS
6 Киселева Екатерина 1996 BLR
7 Просветова Станислава 2002 UKR
8 Сергеева Карина 1990 RUS
9 Пархоменко Елена 2002 BLR
10 Цюцюра Мария 2005 UKR
Мужчины
1 Жерносек Алексей 1980 BLR
2 Фильченко Данила 1998 UKR
3 Исаев Александр 1993 BLR
4 Шпак Степан 1995 BLR
5 Самойлов Александр 2002 UKR
6 Морозов Артем 1995 BLR
7 Михайлов Александр 1997 BLR
8 Антонов Антон 1998 BLR
9 Гуралия Геннадий 1972 GEO
10 Лапковский Кирилл 2002 BLR
Трамплин
Женщины
1 Данишевская Александра 1997 BLR
2 Бердникова Наталья 1982 BLR
3 Стрельцова Анна 1994 BLR
4 Турец Ирина 1977 BLR
5 Максименкова Софья 2001 UKR
6 Кашицина Ольга 1972 RUS
7 Киселева Екатерина 1996 BLR
8 Просветова Станислава 2002 UKR
9 Чернышева Луиза 2000 BLR
10 Пархоменко Елена 2002 BLR
Мужчины
1 Морозов Игорь 1981 RUS
2 Шпак Степан 1995 BLR
3 Рянзин Владимир 1975 RUS
4 Исаев Александр 1993 BLR
5 Самойлов Александр 2002 UKR
6 Арефьев Егор 1999 RUS
7 Морозов Артем 1995 BLR
8 Попков Андрей 1995 BLR
9 Петренко Стефан 2001 BLR
10 Михайлов Александр 1997 BLR

 

Полностью рейтинги можно скачать здесь: Рейтинг СНГ 2018

Опубликовано: 21.04.2019