Рейтинги 2016: Беларусь, Грузия, Латвия, Литва, Россия, Украина
Судья международной категории – международный калькулятор Наталья Рянзина представляет рейтинги воднолыжников постсоветского пространства – Беларуси, Грузии, Латвии, Литвы, России и Украины по итогам 2016 года (все возрастные группы). Лидеры рейтингов – Алиса Шевкунова (Россия, Москва) и Александр Исаев (Беларусь, Минск) в слаломе, Наталия Бердникова и Алексей Жерносек (оба – Беларусь, Новополоцк) в фигурном катании, Наталия Бердникова и Игорь Морозов (Россия, Москва) – в прыжках с трамплина.
Называем первые десятки спортсменов в видах воднолыжного многоборья.
Слалом
№ | Женщины | Мужчины |
---|---|---|
1 | Шевкунова Алиса RUS | Исаев Александр BLR |
2 | Дымонт Ирина BLR | Козловский Александр BLR |
3 | Коваленко Анна RUS | Цинис Микс LAT |
4 | Бердникова Наталия BLR | Гуралия Геннадий GEO |
5 | Стрельцова Анна BLR | Папакуль Никита BLR |
6 | Данишевская Александра BLR | Мистрюков Александр RUS |
7 | Турец Ирина BLR | Рубалс Айварс LAT |
8 | Губаренко Ольга RUS | Морозов Артем BLR |
9 | Лещенко Мария BLR | Морозов Игорь RUS |
10 | Кашицина Ольга RUS | Сухотин Дмитрий RUS |
Фигурное катание
№ | Женщины | Мужчины |
---|---|---|
1 | Бердникова Наталия BLR | Жерносек Алексей BLR |
2 | Чуракова Татьяна RUS | Исаев Александр BLR |
3 | Стрельцова Анна BLR | Фильченко Данила UKR |
4 | Белякова Мария BLR | Девятовский Олег BLR |
5 | Данишевская Александра BLR | Лобкович Илья BLR |
6 | Сергеева Карина RUS | Шпак Степан BLR |
7 | Киселева Екатерина BLR | Гуралия Геннадий GEO |
8 | Максименкова Софья UKR | Пуросов Михаил BLR |
9 | Кашицина Ольга RUS | Антонов Антон BLR |
10 | Дымонт Ирина BLR | Морозов Артем BLR |
Трамплин
№ | Женщины | Мужчины |
---|---|---|
1 | Бердникова Наталия BLR | Морозов Игорь RUS |
2 | Стрельцова Анна BLR | Рянзин Владимир RUS |
3 | Данишевская Александра BLR | Исаев Александр BLR |
4 | Турец Ирина BLR | Шпак Степан BLR |
5 | Кашицина Ольга RUS | Фильченко Данил UKR |
6 | Максименкова Софья UKR | Морозов Артем BLR |
7 | Киселева Екатерина BLR | Папакуль Никита BLR |
8 | Сергеева Карина RUS | Лажинскас Ричардас LTU |
9 | Жиркова Полина RUS | Пуросов Михаил BLR |
10 | Чернышева Луиза BLR | Арефьев Егор RUS |
Все рейтинги:
- Список соревнований 2016г. по воднолыжному спорту
- Рейтинг по прыжкам с трамплина 2016 г. среди мужчин
- Рейтинг по прыжкам с трамплина 2016 г. среди женщин
- Рейтинг по слалому за 2016г. среди мужчин
- Рейтинг по слалому за 2016г. среди женщин
- Рейтинг по фигурному катанию 2016 г. среди мужчин
- Рейтинг по фигурному катанию 2016 г. среди женщин
- Все рейтинги 2016 (ZIP)
Автор:
Наталья Рянзина
Опубликовано:
24.04.2017