Рейтинги 2016: Беларусь, Грузия, Латвия, Литва, Россия, Украина

24.04.2017
В воднолыжном клубе "Вега" (Россия)

В воднолыжном клубе “Вега” (Россия)

Судья международной категории – международный калькулятор Наталья Рянзина представляет  рейтинги воднолыжников постсоветского пространства – Беларуси, Грузии,  Латвии, Литвы, России и Украины по итогам 2016 года (все возрастные группы).  Лидеры рейтингов – Алиса Шевкунова (Россия, Москва) и Александр Исаев (Беларусь, Минск) в слаломе, Наталия Бердникова и Алексей Жерносек  (оба – Беларусь, Новополоцк) в фигурном катании, Наталия Бердникова и Игорь Морозов (Россия, Москва) – в прыжках с трамплина.

Называем первые десятки спортсменов в видах воднолыжного многоборья.

Слалом

Женщины Мужчины
1 Шевкунова Алиса  RUS Исаев Александр  BLR
2 Дымонт Ирина  BLR Козловский Александр  BLR
3 Коваленко Анна  RUS Цинис Микс  LAT
4 Бердникова Наталия  BLR Гуралия Геннадий  GEO
5 Стрельцова Анна  BLR Папакуль Никита  BLR
6 Данишевская Александра  BLR Мистрюков Александр  RUS
7 Турец Ирина  BLR Рубалс Айварс LAT
8 Губаренко Ольга  RUS Морозов Артем  BLR
9 Лещенко Мария  BLR Морозов Игорь  RUS
10 Кашицина Ольга  RUS Сухотин Дмитрий  RUS

Фигурное катание

Женщины Мужчины
1 Бердникова Наталия  BLR Жерносек Алексей  BLR
2 Чуракова Татьяна  RUS Исаев Александр  BLR
3 Стрельцова Анна  BLR Фильченко Данила  UKR
4 Белякова Мария  BLR Девятовский Олег  BLR
5 Данишевская Александра  BLR Лобкович Илья  BLR
6 Сергеева Карина  RUS Шпак Степан  BLR
7 Киселева Екатерина BLR Гуралия Геннадий  GEO
8 Максименкова Софья  UKR Пуросов Михаил  BLR
9 Кашицина Ольга  RUS Антонов Антон  BLR
10 Дымонт Ирина  BLR Морозов Артем  BLR

Трамплин

Женщины Мужчины
1 Бердникова Наталия  BLR Морозов Игорь  RUS
2 Стрельцова Анна  BLR Рянзин Владимир  RUS
3 Данишевская Александра BLR Исаев Александр  BLR
4 Турец Ирина  BLR Шпак Степан  BLR
5 Кашицина Ольга  RUS Фильченко Данил  UKR
6 Максименкова Софья UKR Морозов Артем  BLR
7 Киселева Екатерина  BLR Папакуль Никита  BLR
8 Сергеева Карина RUS Лажинскас Ричардас  LTU
9 Жиркова Полина  RUS Пуросов Михаил  BLR
10 Чернышева Луиза  BLR Арефьев Егор  RUS

Все рейтинги:

Комментарии ВКонтакте

Комментарии Facebook