Рейтинги 2017: Беларусь, Грузия, Латвия, Литва, Россия, Украина
Судья международной категории – международный калькулятор Наталья Рянзина представляет рейтинги воднолыжников постсоветского пространства – Беларуси, Грузии, Латвии, Литвы, России и Украины по итогам 2017 года (все возрастные группы).
Приводим первые десятки воднолыжников, полные рейтинги с результатами можно скачать по ссылке в конце материала.
Слалом
Женщины
- Шевкунова Алиса (Россия)
- Данишевская Александра (Беларусь)
- Бердникова Наталия (Беларусь)
- Стрельцова Анна (Беларусь)
- Комарова Ксения (Россия)
- Киселева Екатерина (Беларусь)
- Дымонт Ирина (Беларусь)
- Коваленко Анна (Россия)
- Рабчун Александра (Беларусь)
- Трубская Валерия (Беларусь)
Мужчины
- Исаев Александр (Беларусь)
- Козловский Александр (Беларусь)
- Пуросов Михаил (Беларусь)
- Гуралия Геннадий (Грузия)
- Михайлов Александр (Беларусь)
- Шпак Степан (Беларусь)
- Антонов Антон (Беларусь)
- Мистрюков Александр (Россия)
- Морозов Игорь (Россия)
- Морозов Артем (Беларусь)
Фигурное катание
Женщины
- Бердникова Наталия (Беларусь)
- Стрельцова Анна (Беларусь)
- Сергеева Карина (Россия)
- Чуракова Татьяна (Россия)
- Белякова Мария (Беларусь)
- Данишевская Александра (Беларусь)
- Киселева Екатерина (Беларусь)
- Просветова Станислава (Украина)
- Чернышева Луиза (Беларусь)
- Максименкова София (Украина)
Мужчины
- Жерносек Алексей (Беларусь)
- Фильченко Данила (Украина)
- Исаев Александр (Беларусь)
- Шпак Степан (Беларусь)
- Самойлов Александр (Украина)
- Михайлов Александр (Беларусь)
- Морозов Артем (Беларусь)
- Гуралия Геннадий (Грузия)
- Пуросов Михаил (Беларусь)
- Антонов Антон (Беларусь)
Трамплин
Женщины
- Бердникова Наталия (Беларусь)
- Стрельцова Анна (Беларусь)
- Данишевская Александра (Беларусь)
- Максименкова Софья (Украина)
- Турец Ирина (Беларусь)
- Кашицина Ольга (Россия)
- Киселева Екатерина (Беларусь)
- Гибинска Александра (Россия)
- Просветова Станислава (Украина)
- Чернышева Луиза (Беларусь)
Мужчины
- Рянзин Владимир (Россия)
- Морозов Игорь (Россия)
- Шпак Степан (Беларусь)
- Исаев Александр (Беларусь)
- Фильченко Данил (Украина)
- Лажинскас Ричардас (Литва)
- Арефьев Егор (Россия)
- Морозов Артем (Беларусь)
- Михайлов Александр (Беларусь)
- Пуросов Михаил (Беларусь)
Полностью рейтинги можно скачать здесь: Рейтинг СНГ 2017
Автор:
Наталья Рянзина
Опубликовано:
07.04.2018